СРОЧНО! Преведите к общему знаменателю (число снизу дроби) и сравните дроби: 9/11 и 11/7


Ответы на вопрос

Отвечает Доджаев Давид.
9/11и11/7
НОЗ(77)
9*7=63
11*11=121
63/77<121/77

Отвечает Пакудина Милена.
 \frac{9}{11} и  \frac{11}{7}
общий множитель 11х7=77
 \frac{63}{77} <  \frac{121}{77}