1 час 15 мин + 55 мин + 2 час 12 мин - 37 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Романюха Валерия.

Ответ:

225 минут = 3 часа 45 минут

Пошаговое объяснение:

Давайте просуммируем все время:

1 час 15 мин + 55 мин + 2 часа 12 мин - 37 мин

Приведем все время к одному формату, например, минутам:

1 час = 60 минут

2 часа = 2 * 60 = 120 минут

Теперь можем сложить все значения:

1 час 15 мин = 60 мин + 15 мин = 75 мин

2 часа 12 мин = 120 мин + 12 мин = 132 мин

Теперь сложим все значения:

75 мин + 55 мин + 132 мин - 37 мин = 225 мин

Таким образом, итоговая сумма времени составляет 225 минут.

Отвечает Грошкова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час 15 минут – 75 минут

2 часа 12 минут – 132 минуты

75 минут + 55 минут + 132 минуты - 37 минут = 75+55+132-37 = 225 минут

Ответ: 225 минут или 3 часа 45 минут