Обчисліть: . a) (3³-(-4)²) - (-9); ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабацій Толя.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

(3³-(-4)²) - (-9) = ( 27 - 16 ) + 9= 11+9 =20