1/2x-13=3/4x+7 помогите пожалуйста решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедиярова Актоты.

Відповідь:х=-80

Покрокове пояснення:1/2х-13=3/4х+7

2х-52=3х+28

2х-3х-28+52

х=80

Отвечает Прус Виталий.
(Ответ x=-80)
2x-52=3x+28
2x-3x=28+52
-x=80
X=-80
Хз,должно быть так