Розв’яжи рівнянн (3х-5) –(4х+1) = -8


Ответы на вопрос

Отвечает Кочерова Мария.

Відповідь:

(3x-5) - (4x+1) = -8

3x-5-4x-1 = -8

-x = -8+6

-x = -2

x = -2/(-1)

x = 2.