Реши задачу. На концерт классической музыки в первый день продали 26 билетов, во второй-в 5 раз

больше, а в третий-столько, сколько в первый и второй вместе. Сколько всего билетов продали за 3 дня? Решить срочно !

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.

1) 26*5=130

2) 26+130= 156

3) 156+130+26=312

Пошаговое объяснение:

когда мы 26 умножали на 5 мы узнали сколько продали билетов второго дня

когда мы 26+130 мы узнали сколько они продали на 3 день

потом мы 156+130+26 и узнали сколько всего билетов продали за 3 дня

Отвечает Губанов Кирилл.
Вот твой ответ на вопрос