Переведите в десятичную/число 41/20; 63/40 23/25 17/5


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.

Ответ:

1) 41/20=41,20

2) 63/40=63,40

3) 23/25=46,50

4) 17/5=34,10

вроде бы так

но не уверена

Отвечает Арасланова Рената.
41/20=2.05
63/40=1.575
23/25=0.92
17/5=3.4