1.вычислить: плотность вещества,если V=6cm³ m=24,84g 2.Вычислите цену мяса

,есликол-во-4,5кгстоимость 180 леев​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатышев Кирилл.

Ответ:

1.

ro=v×m=6×24,84=149,04

2.

Ц=с: к=180:4,5=40

Пошаговое объяснение:

Можно лучший ответ