25. Вычислите. a) 112 + 144 e) -33 + (-37) b) 125 + 100 f) -754 + (-99) c) -16 +0 g) -17 + (-77) d)

-99 + (-100) h)-37 + (-25) не пишите фигню пж!6 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Вова.

a) 112 + 144 = 256

e) -33 + (-37) = -70

b) 125 + 100 = 225

f) -754 + (-99) = -853

c) -16 + 0 = -16

g) -17 + (-77) = -94

d) -99 + (-100) = -199

h) -37 + (-25) = -62

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

а)112+144=256

е)-33+(-37)=-70

b)125+100=225

f)-754+(-99)=853

c)-16+0=-16

g)-17+(-77)=-94

d)-99+(-100)=-199

h)-37+(-25)=-62