-153+107+(-68)+12 СРОЧЧЧНООООООО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
-153+107+(-68)+12 = -102
1) -153+107 = -46
2) -46-68 = -114
3) -114+12 = -102