( 26 31 + a) : 4 =2094Розвязати рівняння.​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

Ответ:

2631+а=2094×4

2631+а=8376

а=8376-2613

а=5745

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла