А) -34+х = -14, б) х - 60= - 34.


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Лиза.

Ответ:

1)х=20

2)х=26

Пошаговое объяснение:

1) x=−14+34

x=20

2) x=−34+60

x=26

Отвечает Калинин Александр.

Відповідь:

20

26

Покрокове пояснення:

1) -34+х = -14

x = −14 - (-34)

x = 20


2) х - 60= - 34.

x = −34 + 60

x = 26