Розв'яжіть рівняння - 4,81-х=3,5...ДАМ 10 БАЛІВ... БУДЬ ЛАСКА... ДЯКУЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Кирющенко Кирилл.
-4,81 - x =3,5
-x=3,5+4,81
-x=8,31
X= -8,31