Розв'яжіть рівняння ((×)-4)=5. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

надіюсь я допомогла тобі з цим рівнянням


Отвечает Кондратьева Кристя.

Ответ:

x=9

Пошаговое объяснение:

((x)-4)=5

x-4=5

x=5+4

x=9