708. Решите уравнения: 1) 0,21x = 6,3; 4) 0,132x = 132; 7) 13,5x = 1,08; 10) 0,32x = 16,48; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

Ответ:

0,21x = 6,3

x = 6,3 / 0,21

x = 30

0,132x = 132

x = 132 / 0,132

x = 1000

13,5x = 1,08

x = 1,08 / 13,5

x = 0,08

0,32x = 16,48

x = 16,48 / 0,32

x = 51,5