Розв'яжіть рівняння (х- 5,98) - 6,79= - 1,51 -9,57 А)-11,26 Б)11,26 В)9,57 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
(х- 5,98) - 6,79= - 1,51
х - 12,77 = -1,51
х = -1,51 + 12,77
х = 11,26

Б) 11,26