T/117+96/117=114/117 будь ласочка! Це рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Ответ:

t = 18

Пошаговое объяснение:

 \frac{t}{117}   +  \frac{96}{117}  =  \frac{114}{117}

t + 96 = 114

t = 114 - 96

t = 18

_______________________________

  \frac{18}{117}  +  \frac{96}{117}  =  \frac{114}{117}