Розв'яжіть рівняння 3 |x - 5| - 27 = 0 поможіть пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

х-5=27-3

х-5=24

х=24+5

х=29

Отвечает Лушпай Светлана.

ответ:

Х = 14

Або

Х = -4

Пошаговое объяснение:

бо того шо так