C^3+8-c^2-2c (Розкласти на множники)


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Максим.
С³+8-с²-2с = (c³+2³) - c(c+2) = (c+2)(c²-2c+2²) -c(c+2) =
=(c+2)(c²-2c+4-c) = (c+2)(c²-3c+4)