673. Решите уравнения: 1) x: 5,8 = 365; 3) x: 8,1 = 0,15; 2) x : 8,4 = 2,3; 4) x: 0,22 = 4,9.

пожалуйста в столбик​ только 3

Ответы на вопрос

Отвечает Мялкин Артём.

Ответ:

1) х:5,8=365

х=365*5,8

х=2117

2)х:8,4=2,3

х=2,3*8,4

х=19,32

3)x: 8,1 = 0,15

x=0,15*8,1

х=1,215

4)x: 0,22 = 4,9

х=4,9*0,22

х=1,078

Пошаговое объяснение:

   0,15

   *8,1

   015

0840

1,215