12. Ученик задумал число. Если умножить его на 12 и прибавить к произведению 69, затем полученную

сумму разделить на 9, то частное будет 41. Какое число задумал ученик?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Нужно делать все противоположные
Когда написано разделить 9 нужно сделать обратное решение
41•9=369
Здесь тоже такой принцип прибавить 69 нужно отнять
369-69=300
Умножить 12 нудно разделить на 12
300:12=25
Надеюсь помогла)
Отвечает Калачев Вадим.

Відповідь:25

Покрокове пояснення:

1.25×12=300(первое числительное)

2.300+69=369(второе числительное)

3.369÷9=41(частное)

Ответ:Ученик задумал чисто 25.

вроде так))