Номер 673 реши уровнения: 1) x : 5,8 = 3652) x : 8,1 = 0,153) x : 8,4 = 2,34) x : 0,22 =

4,9Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

1) 2117

2) 1,215

3) 19,32

4) 1,078

Пошаговое объяснение:

365×5,8=2117

0,15×8,1=1,215

2,3×8,4=19,32

4,9×0,22=1,078