8. а) Найди значения выражений. 64 + 8 +26 б) Сравни. a · 2 * 2 • a 200 • 4 *4 •300 (32 + 15) +

25 7•2+7*7•4 b • 3-b*b • 2

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Настя.

Ответ:

64+8+26=98

a•2=2•a

200•4<4•3

(32+15)+25=72

7•2+7<7•4

b•3-b=b•2

Пошаговое объяснение:

Потому что b•3-1b=b•2