Не меняя местами заданные цифры, вставьте между ними знаки арифметических действий и скобки так,

чтобы равенство оказалось верным. При необходимости возможно объединение двух рядом стоящих цифр в двухзначное число. 1 2 3 = 1 1 2 3 4 = 1 1 2 3 4 5 = 1 1 2 3 4 5 6 = 1 1 2 3 4 5 6 7 = 1 1 2 3 4 5 6 7 8 = 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 1 Помогите пожалуйста СРОЧНО‼️

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Александр.

Ответ:

1. 1:(2²-3)=1

2. 12:(3*4)=1

3. 12:(3+4+5)=1

4. (12:(3*4)+5):6=1

5. (1+2+3-4+5-6)*7^0=1

6. (12:3:4)*(56:7:8)=1

7. (1+2-3+4-5+6-7-8+9)²=1

Вообще можно все числа прибавить и возвести в нулевую степень, ведь а^0=1, но это уже читы.

Если смог помочь поставь пожалуйста лучший ответ, спасибо