Возведите одночлен в степень (3а²²)³ (-4а¹⁴б)³


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Альфред.

Ответ:

(3a^{22})^3=3^3*a^{22*3}=27a^{66}\\(-4a^{14}b)^3=-4^3*a^{14*3}*b^3=-64a^{42}b^3