%920 Найдите значение выражения 5,6×0,08+0,23×2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

1) 5,6* 0.08=0,448
2) 0,23*2,4=0,552
3) 0.448+0.552=1

Отвечает Ключеня Ульяна.

5.6*0.08+0.23*2.4=1

1)5.6*0.08=0.448

2)0.23*2.4=0.552

3)0.448+0.552=1