3.Решите уравнение: 7*[x +3|= 161​


Ответы на вопрос

Отвечает Половнёва Анастасия.

Ответ:

7×(х+3)=161

х+3=161:7

х+3=23

х=23-3

х=20

7×(20+3)=161

161=161

Ответ: х=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бледная Яна.
7•(х+3)=161
Х+3=161:7
Х+3=23
Х=23-3
Х=20