Сократите дробь a)22/165 b)52/84 c)-27/369 d)56000/105000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артем.

Ответ:

22/65=22/65

52/84=13/21

-27/369= -3/41

56000/105000=56/105