48÷ 8 +32-54:6 +7×4=57 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Роман.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

Решаем по действиям:

1) 48÷8=6

2) 54÷6=9

3) 7х4=28

4) 6+32=38

5) 38-9=29

6) 29+28=57