Запишите дроби 1/3 12/5 8/4 3/24 в виде частного​


Ответы на вопрос

Отвечает Калмыков Вася.

Ответ:

1:3

12:5

8:4

3:24

Отвечает Казакова Елизавета.

1/3 = 1:3

12/5 = 12:5

8/4 = 8:4

3/24 = 3:24