500-(x+52)=394 пжпжпжпжп помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Иван.

Ответ:

500-(x+52)=394

-x+500-52=394

-x=394-500+52

-x=-54

x=54

Ps: можно лучший ответ?