Помогите решить уравнение!! 856-х=412 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Пупена Ваня.
856-x = 412
-x = 412 - 856
-x = -444 (здесь меняем знаки)
x= 444
Ответ: 444
Отвечает Саликаева Евгения.
-x=412-856
-x=-444
x=444