СКОЛЬКО МАМА КУПИЛА ВСЕГО КИЛОГРАММ, ЕСЛИ ОНА КУПИЛА 3 КГ КАРТОШКИ, ЧТО ЭТО СОСТАВЛЯЕТ 3/7 О ВСЕГО

ВЕСА

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Виолетта.

3/(3/7)=3*(7/3)=7 (кг)

Ответ: 7 кг купила мама всего

Отвечает Петрухина Карина.
7кг мама купила картошки