7. Составь равенства. Значение суммы чисел 27 и 2 равио 29. Значение разности чисел 36 и 4 равио

32. 70 меньше 76 на 6. 38 больше 5 на 33.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ: см. решение.

Пошаговое объяснение:

Сумма - это нужно использовать знак "+".

Разность - это нужно использовать знак "-".

Чтобы показать, что одно число больше (меньше) другого, нужно также использовать знаки "+" и "-".

Поэтому:

27 + 2 = 29,

36 - 4 = 32,

70 + 6 = 76 или 76 - 6 = 70 или 76 - 70 = 6,

38 - 5 = 33 или 38 - 33 = 5 или 38 = 33 + 5.

#SPJ1

1 0