48.094:123= Деление с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.
48094: 123=39 остаток (12)
Отвечает Ковылин Богдан.
48.094÷123=391 (ост. 1)

Проверка.
391×123=48.093
48.094-48.093=1 ост.