Из города А и В навстречу друг другу выехали одновременно два автомобиля скорость одного автомобиля

60 км / ч а другого на 15км / ч больше Какое расстояние будет через 2 часа между автомобилями если расстояние между городами 7 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.
1)60+15=75(км/ч)-скорость второго автомобиля
2)60+75=135(км/ч)-скорость сближения
3)135*2=270(км)-проехали два автомобиля
4)270-7=263(км)
Ответ:263км