2 × 2 - 99 = х × 99 если х = 2 : 99​


Ответы на вопрос

Отвечает Аязқұл Ерасыл.

2 × 2 - 99 = х × 99,   х = 2 : 99​

4 - 99 = 2 / 99 × 99

-95 = 2

Этот Х не является решением

Отвечает Баранов Андрей.

Пошаговое объяснение:

х = 2 : 99 = 2/99

2 * 2 - 99 = 2/99 * 99

4 - 99 = 198/99

-95 ≠ 2