3,8*0,15-1,04:2,6+0,83 Пожалуйста в столбик!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Андрей.

Ответ:

1,53

Пошаговое объяснение:

1)3,8*1,5=5,7

3,8

1,5

190

380

5,70=5,7

2)1,04:2,6=4

1,04:2,6=10,4:26

10,4|26

0 |4

104

104

0

3)5,7-4=1,7

4)1,7+0,83=1,53