4_12+5_24 Помогите решить уровнение пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.

Ответ:

13/24

Пошаговое объяснение:

4/12 + 5/24 = (4*2)/(12*2) + 5/24 = 8/24 + 5/24 = (8+5)/24 = 13/24