На поливку огорода израсходовали 20 ведер воды. На грядки с капустой пошло 12 ведер. Сколько пошло

на грядки с морковкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Карасюк Сергей.
20-12=8 вот лучший ответ делай пожалуйста
Отвечает Михатулин Андрей.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

можна зробити через х

х+12=20

×=20-12

х=8 – пішло води на грядки з морквою

або просто

20-12=8 – пішло води на грядки з морквою

Рада якщо змогла допомогти.