Розв'яжіть рівняння (4у+6)×(1,8-0,2у)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

y1=-1,5 y2=9

Пошаговое объяснение:

(4у+6)×(1,8-0,2у)=0

Первый y:

(4у+6)=0

4y=-6

y=-6:4

y=-1,5

Второй y:

(1,8-0,2у)=0

0,2y=1,8

y=1,8:0,2

y=9