(9/16+4 2/3 * 9/56) * 1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.

Ответ:

3/2

Пошаговое объяснение:

(9/16+4 2/3 * 9/56) * 1 1/7 =
= (9/16+14/3 * 9/56)*8/7 =
= (9/16+3/4)*8/7 =
= (9/16+12/16)*8/7 =
= 21/16 * 8/7 = 3/2