СРОЧНО УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ !!!!!!! ВОПРОС: В треугольнике ABC основание AC равно 24см, а высота, 3см.

Найти площадь треугольника. УМОЛЯЮ ПОМОГОИТЕ ПРОШУ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Андрей.

S = 1/2 × AC × h = 1/2 × 24 × 3 = 36 см²