Запишіть у вигляді десяткового дробу 0,2% ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мотосов Антон.

Відповідь:

Ок

Покрокове пояснення:

0,2%=20/100=1/5

Отвечает Добровольська Таня.

Ответ:

0,005

Пошаговое объяснение: