5. Реши задачу. С одной грядки собрали 322кг моркови, а с другой 98 кг. Всю морковь разложили в

мешки по 7 кг в каждый. Сколько мешков понадобилось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

всего собрали с двух грядок

378+98=476 кг моркови

Значит, понадобится 476/7=68 мешков

Отвечает Безуглова Александра.

всего собрали с двух грядок
378+98=476 кг моркови

476/7=68 мешков