, с одной грядки собрали 320 кг моркови а с другой на 80 кг больше всю морковь разложили в мешки по

9 кг в каждый Сколько мешков понадобилось задача с краткой записью решить

Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

320+80=400

400+320=720

720:9=80

Отвечает Жуйков Егор.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

320 + 80 = 400(2 грядка)

400 + 320= 720(на обоих)

720/9=80(мешков)

Пожалуйста