Купили 4 пакета вишневого сока по 130 тенге и несколько пакетов абрикосового сока по такой же цене

За всю покупку заплатили 910 тенге сколько пакетов сока купили.Реши уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
4*130+х*130=910
520+130х=910
130х=910-520
130х=390
х=390:130
х=3