Реши задачу. В 43 одинаковых флягах 1 0032 л молока. Сколько молока в 24 флягах? тай


Ответы на вопрос

Отвечает Молоканов Дмитрий.

Ответ:

≈5599,2

Пошаговое объяснение:

1) 10032÷43=233,3 (л) - в одной фляге.

2) 233,3×24=5599,2 (л) - в 24 флягах.