|-1/4|-|1 3/5|= Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

-1 7/20

Пошаговое объяснение:

1/4 - 1 3/5= 1/4 - 8/5= 5*1/5*4 - 4*8/4*5= 5/20 - 32/20=5-32/20 = -27/20= -1 7/20