Подскажите пожалуйста сравнить величины 4т 56кг...456кг 870см...8дм 7см 4мин 30с...430с 8см в

квадрате 6мм в квадрате...86мм в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьев Михаил.
Ответ:
4мин=240с(60*4)

Т. К 1мин=60с

следовательно 4мир30с<430с

8 см в квадрате = 64мм (8*8)
Следовательно 64+6=70мм следовательно 86²=7396мм 8см²6мм<86мм²

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

нужно все перевести в меньшую величину

Пошаговое объяснение:

4000 кг + 56 кг = 4056 кг > 456 кг

870 см > 80 см + 7 см = 87 см

240 с + 30 с = 270 с < 430 с

800 мм² + 6 мм² = 806 мм² > 86 мм²